Братия и Сестры! Божией Милостию, в нашей обители, сегодня 22.10.2020 в Храме Владимирской иконы Божией Матери, была отслужена Божественная Литургия, в честь находящейся в нашей обители чудотворной иконы Божией Матери именуемой «Корсунская» Так же в этот день мы отмечаем память Апост. Иакова Алфеева (I) Преподобных Андроника и супруги его Афанасии (V) Праведн. Авраама праотца и племянника его Лота (2000 до Рождества Христова). Мучеников Еввентия (Иувентина) и Максима воинов (361-363). Свят. Поплии исповедницы, диакониссы Антиохийской (IV). Преподоб. Петра Галатийского (IX). Священномуч. Константина Сухова и Петра Вяткина пресвитеров (1918); священномуч. Константина Аксенова пресвитера (1937). Обретение мощей преподоб. Севастиана Карагандинского исп (1997).