Возлюбленные во Христе братия и сестры! Сегодня 22.11.2020, в этот воскресный день, по Милости Божией в нашем монастыре, настоятелем игуменом Авраамием, была совершена Божественная Литургия. В этот день Церковь празднует Неделю 24-ю по Пятидесятнице. Глас 7-й. Мчч. Онисифора и Порфирия (ок. 284–305). Прп. Матроны (ок. 492). Прп. Феоктисты (881). Прп. Онисифора Печерского, в Ближних пещерах (1148). Мч. Александра Солунского (305–311). Мч. Антония (V). Прп. Иоанна Колова (V). Прпп. Евстолии (610) и Сосипатры (625). Свт. Нектария Эгинского, митр. Пентапольского, чудотворца (1920). Сщмчч. Парфения, еп. Ананьевского, Константина Черепанова, Димитрия Русинова, Нестора Панина, Феодора Чичканова, Константина Немешаева, Виктора Климова, Илии Рылько, Павла Ансимова пресвитеров, Иосифа Сченсновича диакона и прмч. Алексия Задворнова (1937). Иконы Божией Матери, именуемой «Скоропослушница» (X). Слава Господу за все Его богатые милости.